Вторник, 30.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Стероиды
Меню сайта
Для взрослых
Для взрослых
Для взрослых
Главная » Архив материалов


Участвует в метаболизме* фолиевой кислоты и витамина В12. РНП не установлена.

Польза.
Возможно, предупреждает некоторые проблемы, связанные с печенью и преждевременным старением.
Помогает при лечении множественного склероза*.

Заболевания, вызываемые дефицитом витамина В13, все еще не определены.

Лучшие натуральные источники: корнеплоды растений, сыворотка, жидкая часть кислого или свернувшегося молока.

Токсичность. В настоящее время о витамине известно слишком мало, чтобы установить рекомендации.

Враги: вода и солнечный свет.


Просмотров: 477 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (2)


Водорастворим и эффективен в очень малых дозах. Известен как «красный витамин», а так же цианокобаламин.

Измеряется в микрограммах (мкг). Единственный витамин, который содержит незаменимые минеральные элементы. Не очень хорошо всасывается через желудок. Должен вступить во взаимодействие с кальцием во время поглощения для того, чтобы он мог принести пользу для организма надлежащим образом.

Рекомендуемая доза для взрослых –3 мкг. Диета с низким содержанием витамина В1 и высоким содержанием фолиевой кислоты (вегетарианская) часто скрывает дефицит витамина В12.

Нормально функционирующая щитовидная железа способствует усвоению витамина В12. Для появления признаков дефицита В12 может потребоваться более пяти лет.

Польза.
Предотвращает появление анемии.
У детей способствует росту и улучшению аппетита.
Увеличивает энергию.
Поддерживает нервную систему в здоровом состоянии.
Снижает раздражительность.
Улучша ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Водорастворимый. Выводится через 8 часов после приема и как все витамины группы В должен восполняться. Витамин В6 на самом деле представляет из себя группу витаминов: пиридоксин, пиридоксинал и пиридоксамин, которые тесно связаны между собой и действуют совместно.

Измеряется в мг. Необходим для образования антител* и красных кровяных клеток. Взрослым рекомендуется ежедневно принимать 1,6-2,0 мг, беременным женщинам необходимо повысить дозу. Необходим для надлежащего усвоения В12. Необходим для образования соляной кислоты и соединений магния.

Польза.
Способствует должному усвоению белка и жира.
Способствует превращению триптофана – незаменимой аминокислоты в ниацин.
Помогает предотвращать различные нервные и кожные расстройства.
Облегчает состояние тошноты.
Способствует правильному синтезу нуклеиновых кислот, препятствующих старению.
Уменьшает ночные спазмы мышц, судороги икроножных мышц, онемение рук, определенные фо ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)


Растворим в воде, легко всасывается. Выводимое из организма количество зависит от потребности организма и может сопровождаться потерей белка. Не накапливается в организме и должен постоянно восполняться.

Измеряется в миллиграммах (мг). Не разрушается под действием тепла, окисления или кислот. Для нормального взрослого человека РНП составляет 1,2-1,6 мг. Для беременных и кормящих женщин доза должна быть увеличена.

Потребность увеличивается в стрессовых ситуациях.

Польза.
Способствует росту и размножению.
Сохраняет кожу, ногти, волосы.
Помогает залечивать язвочки рта, губ и языка.
Улучшает зрение.
Вместе с другими веществами участвует в обмене углеводов, жиров и белков.

Заболевание, вызванное недостатком витамина В2- арибофлавиноз (поражения язвами рта, губ, кожи и гениталий).

Лучшие натуральные источники: молоко, печень, почки, дрожжи, сыр, листовые зеленые овощи, рыба, яйца.

Токсичност ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)


Водорастворим. Любые излишки выделяются и не запасаются в организме. Он должен восполняться ежедневно.

Измеряется в миллиграммах (мг). Витамины группы В синергичны* - они лучше действуют в группе. Дозы витаминов В1,В2, и В6 должны быть сбалансированы – так они действуют эффективнее. Официальная РНП для взрослых 1.2-1.4 мг.

Потребность увеличивается во время болезни, стресса и оперативного вмешательства. Имеет слабый мочегонный эффект*.

Польза:
Способствует росту.
Улучшает переваривание пищи, особенно углеводов.
Улучшает умственные способности.
Нормализует работу нервной системы, мышц и сердца.
Помогает при морской болезни и укачивании.
Уменьшает зубную боль после стоматологических вмешательств.
Помогает при лечении опоясывающего лишая.

Лучшие натуральные источники: сухие дрожжи, рисовая шелуха, цельная пшеница, овсяное толокно, арахис, свинина, большинство овощей, отруби, молоко.

Выпуск ... Читать дальше »
Просмотров: 1294 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Витамин А является жирорастворимым. Чтобы он хорошо усваивался нашим пищевым трактом, требуются жиры, а так же минеральные вещества. Он может сохраняться в организме и его запасы не должны пополняться каждый день. Он существует в двух формах – уже готовый витамин А (ретинол) из продуктов животного происхождения, и провитамин А (каротин).

Витамин А измеряется в Единицах Фармакопеи США, в Международных единицах (МЕ) и в Ретиноловых Эквивалентах (RE). Средняя доза для взрослых – 10.000 МЕ ежедневно, потребности возрастают с увеличением массы тела.

Польза.
Предохраняет от куриной слепоты.
Способствует формированию зрительного пурпура (родопсина) в глазах.
Повышает сопротивляемость инфекциям органов дыхания.
Сохраняет наружные кожные покровы здоровыми.
Способствует росту и укреплению костей, здоровью кожи, волос, зубов и десен.
При наружном применении помогает при лечении прыщей, импетиго*, фурункулов, карбункулов и язв. ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Мне не совсем понятно, что значит "быстро раскачаться"? За какой срок? До каких размеров? У каждого подобный параметр свой. А в дискуссии на тему "быстрый результат" (почти до ген. предела) за определенный срок, я согласен с Dr. Garey - раскрыть свой потенциал за 1 год сложно. Почему я так считаю?
  А ты не видел никогда людей, которые от рождения здоровые?
Знаете, как отбирает про-тренер ребят на штангу? Смотрит размер ладоней, ступней... И на глаза. И уже через НЕДЕЛЮ видно - кому дано, а кому нет. Тогда люди в России вообще не жрали "спорт питание" а пользовались всем натуральным. И было видно - кому штангу а кому бег.
  Все зависит от физиологии,некоторые за всю жизнь не добьются желаемого результата,другие в короткое время 1-2года.Приобрести хорошую спортивную форму можно в любом случае.На начальном этапе занятий мышцы растут быстро,почти у всех,это примерно 10-12недель.
   Есть методы для быстрой накачки)))) О них написано здесь ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: ADMIN | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (1)

Самый быстрый и надёжный способ похудеть это трийодтиронин, но прежде всего надо о нём много узнать!!!
Похудеть одной фармой не получится! Здесь необходимо перестроить тренировочную программу, подобрать диету. Самый, подходящий для скидывания жира, режим питания это конечно безуглеводка. Диета при которой снижается уровень углеводов и повышается количество белков. Однако мышечная ткань в какой то мере пострадает ( девушка правду говорит ). Фарма возможная при этой диете:
КЛЕНБУТЕРОЛ (это не стероидный гормон, а 2-бета-симфатикомметик. И все же его можно сравнить по действию со стероидами. Подобно комбинации из винстрола-депо и анавара он способствует прибавке качественной мышечной массы, которая дополняется значительной прибавкой в силе. Главное ценное качество кленбутерола -- сильное антикатаболическое действие. Он снижает процент разрушающегося в мышечных тканях протеина и способствует увеличению мышечной клетки. Поэтому многие атлеты используют кленбутерол в конце курса, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 1530 | Добавил: ADMIN | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Ученые создали из нанотрубок искусственные "супермышцы" - тонкие полоски нового материала, которые способны под воздействием электрического тока расширяться в 4000 раз быстрее, чем это делают человеческие мышцы.

Об этом сообщает Nature News, а работа ученых опубликована в журнале Science. Ученым удалось установить, что новый материал может сокращаться до тысячи раз в секунду без последствий для внутренней структуры материала.

Новый материал представляет собой пенообразную субстанцию, изготовленную из углеродных нанотрубок диаметром примерно 12 нанометров. Большое количество пор в "пене" позволяет добиться легкости "супермышц".

Ученые тестировали тонкую полоску материала длиной 25 миллиметров и шириной один миллиметр, пропуская через нее электрический ток. Сначала ток пускался вдоль полоски. В результате возникающие вокруг трубок магнитные поля заставляли их отталкиваться, что приводило к расширению материала. Измерения показали, что шири ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: ADMIN | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)


О вреде стероидов в современных журналах написано достаточно много. Это особый, непохожий нав одном из них можно встретить статью о страшном вреде гормональных препаратов, тут же рядом статья о шокирующих стероидных циклах. Это абсолютно новый поворот в отношениях -да, понятно, они дают право выбора. Однако наиболее вредны не сами препараты, а безграмотное их применение, к моей радости.
  Самое главное,для начинающих атлетов хочу подчеркнуть: стероиды — не основа, а дополнение к тяжелому тренингу.

У некоторых начинающих атлетов появляется желание любой ценой в короткий срок обзавестись эффектной мускулатурой, как говорится. После года тренировок, а то и раньше, они начинают принимать стероидные гормоны, опираясь на слухи и советы «опытных». Стероиды на нетренированную мышцу почти не влияют, набор веса в данном случае происходит из-за задержки воды в организме, которая быстро сходит после прекращеФакторы повышения «анаболизма» ния приема препарата ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz